Коричневые выделения между месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторые роды были в сентябре 2015. После родов месячные пошли где то через два месяца. Цикл нормализовался сразу и составляет 28-30 дней. Месячные идут 5-6 дней. Может в первый день болеть низ живота. В последние два цикла между месячными были скудные выделения с коричневыми и розовыми вкраплениями. Болей нет, но бывает переодичный дискомфорт внизу живота. Что это может быть? Какие обследования надо сделать? Добавлю - кормлю грудью ребенка 2 раза в день перед сном.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-25 21:52
Добрый день, Екатерина.

Вероятнее всего такие месячные связаны с тем что вы еще кормите ребенка. Но для начала рекомендовал бы вам сделать УЗИ.