Коричневые выделения при приеме силует

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите советом! На протяжении 5 месяцев для нормализации цикла после родов принимала Силует. Все это время на лице появлялись прыщи, ныл низ живота, месячные были каждый раз разные, то скудные, то обильнее. Я решила прекратить прием, но после приема последней таблетки наступили не месячные, а просто выделения коричневого цвета, которые были еле видны на ежедневной прокладке, сегодня 4 день, выделения закончились, но болит низ живота. До родов данный препарат мне подходил. Грудью бросила кормить 3 месяца назад, было кс со стерилизацией. Подскажите пжл, в чем может быть причина такой скудной менструации и болей в животе? Стоит ли отменить прием Силует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:26
Здравствуйте. Скорее всего, изменился гормональный фон и он Вам больше не подходит
Платная консультация
Светлана 2018-12-06 16:38
Спасибо за ответ. Боли в животе могут быть из за гормонального сбоя? Как его восстановить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:40
Дайте время организму на восстановление. Для исключения патологий - сделайте УЗИ
Платная консультация
Светлана 2018-12-06 16:42
Спасибо большое