Проблема по гинекологии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пол года назад был выкидыш на 5 недели, после этого сходила на УЗИ сказали все хорошо, через 5 месяцев перед месячными за 3-4 дняначались кровянистые выделения коричневого цвета и боли внизу живота сходила к врачу, врач сказал что может быть киста отправили на УЗИ сказали что все отлично, врач прописал дюфастон с 16 по 25 день цикла (цикл 28 дней у меня) при планировании беременности, потом прошли месячные с сильными сгустками и после месячных с первого дня цикла (идут 4 дня) уже 7-8 день опять идут коричневые выделения и боли внизу живота. Подскажите пожалуйста стоит ли сильно волноваться и опять идти на приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 23:44
Добрый день, Алина.

По УЗИ у вас я не вижу патологии. Возможно это побочный эффект от приема дюфастона.