Какие-то отклонения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что со мной может быть не так. Овуляция была 23 октября, цикл 31 день. Весь цикл болит грудь, за 1,5 недели до месячных начал болеть низ живота, поясница. Сейчас 4 дня до М, живот так же тянет, появились немного коричнево-розовые выделения. Все время ощущение влажности во влагалище, сейчас чувство, что вот-вот начнутся М. Тест делала за 5 дней до М-отрицательный. Что со мной может быть не так? Воспаление? Гормональный сбой? Раньше коричневые выделения и боль внизу живота начинались за 1 день до М. Очень волнуюсь за своё здоровье, т. к. очень хотим малыша. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-05 19:05
Добрый день, Инна.
Вероятнее всего начинаются месячные. Но учитывая незащищенные половые контакты все возможны. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Инна 2017-11-05 19:16
А с чем может быть связана боль внизу живота за 7 дней до М? Никогда же такого не было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-05 22:36
Возможно это как раз менструальные боли.