Коричневые выделения без запаха, тянущая боль в низу живота

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, за несколько дней до месячных началась коричневая мазня, цикл начался вовремя, месячные были болезненные все 6 дней. С 10 по 16 день цикла появилась коричневая мазня, она не имеет запаха, но начал болеть низ живота и поясница. По календарю овуляция должна начаться через два дня.
Что могут означать такие симптомы? И какие анализы нужно сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 09:10
Здравствуйте!
Желательно сделать УЗИ