Выделения и тянущая боль внизу живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже третий месяц пью гормональные таблетки Джесс, на протяжении этого времени все было спокойно со стоянием, в последнее время тянет низ живота иногда и идут коричневые выделения, даже если сейчас смотреть по таблеткам месячные должны быть только через 2недели не раньше, не могу понять что это, подскажите пожалуйста.
Грудь мягкая не болит, меня сильно смущают боли и выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-06 19:59
Добрый день.
Это может быть побочный эффект ОК.
Зачастую эти эффекты проходят через 3-6 месяцев.
Платная консультация
Ольга 2021-07-06 20:04
А сами выделения коричневые такое может быть? Просто до этого такого не было только перед месячными, когда начинались и все
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-06 23:14
Да, это и есть проявлением побочного эффекта ОК