Тянущие боли внизу живота
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоят тянущие боли внизу живота, месячные начались на 9 дней раньше, с чем это может быть связано? После последних месячных были мажущие коричневые выделения, пролежала в урологии думала, что это из - за этого, выписали с больницы, а кровяные выделения маленькими каплями остались, с чем это может быть связано?
1 ответ
Без осмотра и обследования сказать сложно. Обратитесь к доктору.