Выделения и тянущее боли внизу живота после отмены ОК

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень важный вопрос. У меня СПКЯ, и я планирую беременость. Мне приписали 6 месяцев пить Диане-35. Я пропила и вот теперь жду беременности. У мен до Диане был нерегулярный цикл. Теперь он восстановился. Месячные уже прошли. Сегодня 17 день цикла и утром начал тянуть низ живота как при месячных и тёмно коричневые выделения начались. Половой акт был 3 дня подряд. Тоесть в овуляции мы должны были попасть. Я прочитала что это может быть оплодотворении или на фоне отмене ОК) скажите как мне быть и что это может быть? Хочу ребёнка очень переживаю) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 11:40
Здравствуйте. Главное - без паники. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, сбой цикла после отмены ОК, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова