Тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Часто цистит, молочница, в детстве - хламидиоз.
Здравствуйте, мне 20 лет. У меня тянущие боли внизу живота и покалывания во влагалище уже 3-й день. Также на 3-й день(сегодня) часто ходила в туалет. Буквально вчера (11.12.14) закончились месячные, причём их характер слегка поменялся, под конец появились коричневые выделения и больше сгустков. Но в последний день была обычная кровь красного цвета. ПА не было, девственница. Но месяц назад, простите за подробности, был анальный секс с моим молодым человеком. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И стоит ли идти к врачу? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-13 01:40
Здравствуйте! Стоит. Хотя бы сделаете УЗИ. Плюс частые позывы может давать цистит. Тогда Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ мочевыводящих путей, сдать общий анализ мочи, возможно, посев