Тянущие боли внизу живота справа
Спрашивает: Армин
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня тянущая боль внизу живота справа. Скажите с чем связано? Сделала узи врач говорит что все хорошо. Имеются инфекции гардинелла, уреаплазма, вчп. Прохожу лечение четвёртый месяц. Боли сначала начались после свечей Бетадин, а также белые и обильные выделения. После я перестала их ставить и брызгала эпигеном, так как врач отменила и сказала что это молочница. Боли ушли, выделения тоже и прошла неделя, как боли вернулись. Критические дни должны быть через неделю. Боли внизу живота справа периодически появляются.
3 ответа
Добрый день. Возможно есть воспалительный процесс в придатках. Желательно чтобы вас посмотрели на кресле.
Платная консультация
Армир 2021-07-04 21:36
Меня осмотрели и врач сказала, что есть эрозия шейки матки, но прижигать нельзя так как не рожавшая. Смотрела пальцами и давила, но болело уже в левой части. В сейчас у меня ноет в правой части иногда
Если врач ничего не обнаружил ни на УЗИ ни на кресле, то маловероятно что это вообще связано с гинекологией.
Обследуйте еще кишечник.