Нет месячных после бетадина и тянущие боли внизу живота справа

Спрашивает: Армин
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в марте были обнаружены инфекции уреаплзама, гардинелла, вчп, цитомегаловирус. Прохожу лечение до сих пор. Врач назначила свечи бетадин. Я стала вставлять после месячных. На след день от бетадина появилась молочница и стал болеть низ живота справа, также мне показалось кровь на прокладке. Врач отменила свечи и назначила эпиген. Сказала нужно восстановить флору. Но прошло уже 7 недель и месячных у меня до сих пор нет и тянущие боли внизу живота справа остались. УЗИ ничего не видит и на осмотре у врач тоже ничего не видит. Может ли это быть воспаление придатков? Какие анализы сдать можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-13 10:34
Добрый день, да, это может быть воспалительный процесс, сдайте мазко на флору и бак. Посев выделений.