Тянущие боли внизу живота и справа после химии

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, удален желчный, нет аппендицита. РМЖ.
Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота, особенно справа, при наклона или какой нибудь элементарной зарядки. У меня РМЖ с августа 2017 года. Прошла химию, лучи. Лечение закончила в июле 2018 года. Рак у меня не гормональный на лекарствах гормонах не сижу. Месячные первый раз пришли 7.01.19 - 12.01.19 и шли скудно с болями. Потом пришли с 3.02.19 - 8.02.19 шли сильно очень при чем. Потом пришли 28.02.19-5.03.19 шли очень скудно. 7.03.19 с утра мазало пол дня потом нормально, потом с утра 8 числа так же на пол дня. И перестало. А сейчас беспокоят боли внизу живота и справо непосредственно бывает сильно болит бывает не очень. И тянет. К гинекологу не попадёшь, ток по записи. А запись не скоро, что делать подскажите пожалуйста. Прикладываю узи до месячных и после месячных через 2 дня. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-16 17:18
Добрый день.
Это может быть проявлением как обычного овуляторного синдрома так и проявлением воспаления придатков.
Так же такие боли могут быть из - за кисты яичника и эндометриоза, который у вас обнаружен.
Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Алёна Даниловна 2019-03-17 11:17
С 28 по 5 были месячные. Теперь 14 опять начались и по сей день идут эт почему так? К гинекологу хожу, говорит всё нормально, а я вот сомневаюсь и вам пишу поэтому.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-20 22:38
Я вам написал выше из за чего это может быть.