Боль внизу живота справа

Спрашивает: милаха
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая вот проблема.
Ужасная боль внизу живота справа.
При аппендиците, вроде, резкая боль, а тут тупая и ноющая.
20 числа купалась в речке. Это было вечером. Река не была сильно холодная, но после нее было ужасно холодно.
22 числа вечером начал болеть низ живота. А 23 числа уже начало болеть справа.
Сегодня 24 число. Боль не утихает. Заметила, что есть сильные выделения из влагалища. Они как при овуляции (белые, жидкие). Овуляция должна была быть 22 числа. То есть выделения должны уже закончиться. Но они все еще идут.
Что это может быть такое? К врачу скоро собираюсь пойти. Просто проблемы с записью пока.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

3 ответа

Может быть воспаление придатков, но не исключен и аппендицит. При сохранении либо усилении боли необходимо обращаться в ургентную больницу (можно узнать при звонке на скорую помощь)
милаха 2015-06-24 20:50
А про беременность тут речи не может же быть? Ну, при таких симптомах.
13 числа па был- это был пятый день месячных. Цикл регулярный- 28 дней (презерватив был надет через две минуты после начала па)
Просто кое-кто спросил: " А вы хоть не беременна? "
Если у вас регулярный цикл и не было задержек, то беременность маловероятна.