Нет месячных, болит в низу живота

Спрашивает: Кэм
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня приходили месячные 4 числа каждого месяца, идут 6-7 дней. В последний раз пришли на 4 дня раньше, 1 числа. После менструации, через 2 недели были коричневые выделения, были дня 2. Сейчас месячных нет, задержка 5 дней. Колит то в левом, то в правом яичнике. Болят соски, ежедневные головные боли. Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

8 ответов

Добрый день, беременность можно исключить? Если нет то сделайте тест на беременность
Платная консультация
Ильнара 2017-03-07 21:11
Сегодня сделала тест, вторая полоска бледная.
Добрый день, повторите тест через 3 дня, скорее всего это беременность
Платная консультация
Кэм 2017-03-08 07:53
Сегодня сделала ещё один, результат тот же.
Добрый день, сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы определить причину этих нарушений, если тесты негативны то это не беременность, скорее всего это гормональный сбой
Платная консультация
Кэм 2017-03-09 00:04
Сделала всего 4 теста, все показывают положительный результат. С каждым разом всё ярче.
Кэм 2017-03-09 08:42
Что это может значить?
Добрый день, похоже что это беременность