Задержка месячных. Боли в низу живота

Спрашивает: Миа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит задержка месячных. 3 дня. Все тесты отрицательные. Делала 5 разных тестов. Грудь не очень болит, не так как перед предыдущими месячными. В течении 4 дней тянет них живота. Тошнота небольшая в течении всего дня. Выделений нет. Боли когда лежу, сижу неудобно. Болит поясница. Мочеиспускания редко. Тянет них живота в основном по бокам. Иногда в правом боку. Боль немного отдает в ноги. Проходит само. Боюсь что внематочная. Может быть?
Теги: задержка месячных болит низ живота когда лежишь на животе и поясница чешется грудь отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 23:49
Здравствуйте! Крайне маловероятно при стольких отрицательных тестах. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова