Болит справа живота внизу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заболел живот справа около тазобедренной кости, над лобком, боль ноющая, неприятная, но не сильная. Месячные через неделю должны пойти, скажите пожалуйста с чем это может быть связано. Может ли это быть вообще аппендицит или что-нибудь такое. Больше ничего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

2 ответа

Александра 2021-11-19 07:57
Пошли месячные на 7 дней раньше, в октябре тоже были раньше, промежуток последних месячных 19 дней. Нормально ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-19 09:02
Нет, это не нормально, сильно рано. Можно попробовать прием ОК для стабилизации цикла.