Боли в низу живота справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня боли справа внизу живота отдаёт в правый бок и болит поясница. 9 месяцев назад лечила кисты яичников. Специалистов хороших нет. Посоветуйте пожалуйста что можно попить или поколоть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 10:46
Здравствуйте. Девушка, нужно сначала понимать причину происходящего. Никто не будет назначать "что-нибудь от чего-нибудь". Начните с УЗИ органов малого таза