Болит поясница справа

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня болит правая сторона поясницы второй день, боль уходит если меняю положение и наооборот, рвоты нет, стул немного жидкий по сравнению с обычным, при напряге правой руки (опереться чтобы встать, наклониться на локоть) боль усиливается, спала на правой стороне (боль уходит), нажимаю на живот - не больно, температура 37, но я ее не чувствую.
Теги: остеохондроз, миозит, мочекаменная болезнь, болит спина, болит поясница, мкб, 19 день цикла болит поясница, сильно болит поясница с правой стороны
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2012 года

1 ответ

Это может быть, что угодно, а может и ничего! Без осмотра вам необойтись, необходимо паказаться терапевту, а он решит необходима ли консультация хирурга. Тут может быть и мочекаменная болезнь, банальный остеохондроз, миозит и т. Д., на аппендицит мало похоже, но показаться врачам надо