Острая боль внизу живота справа, тошнота

Спрашивает: дарина1
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 09.08.2017 облокотилась на стол руками, простояв примерно одну минуту, резко заболел низ живота, что не могла стоять, появилась тошнота, еле дошла до рабочего места чтобы сесть, но сидеть не могла боль очень сильная что отдала в копчик, после начала болеть поясница, выпив при этом ношпу боль так и не прошла, выпила пенталгин так же боли остались. На живот давить больно особенно с правой стороны сразу отдает в левую сторону. Ходить тоже больно. Температура вечером поднялась 37,3, сегодня утром 37 (Подскажите что это? И что можно сделать? К кому обратиться за помощью?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-10 13:37
Здравствуйте.
Больше похоже на патологию почек, но необходимо исключить и острую хирургическую патологию. Без задержки нужно сдать общие анализы крови и мочи, показаться хирургу и гинекологу. Думаю, это позволит правильно поставить диагноз и определиться с дальнейшей тактикой.
Всего доброго.