Боль внизу живота справа

Спрашивает: JulliaR
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических нет, но когда то диагностировали поликистоз. Сейчас такого диагноза уже нет. Бывает цистит.
Здравствуйте, Симптомы начались после празднования нового 2016 года. Заметила такое, что когда я долго сижу наклонившись слегка вперед или опять же занимаюсь делами по дому присев, у меня внизу живота, справа случается резкая, колющая боль(острая). Эта боль низко и даже как то больше к центру. Она быстро проходит, но меня от такой боли в пот бросает. Когда прилягу, выпрямляюсь, все проходит. Это случается не часто. Может 2 или 3 раза в месяц. Не всегда сильная. У гинеколога бываю регулярно. Делала внутреннее УЗИ малого таза. Все хорошо. Скажите пожалуйста как мне быть, к кому обратиться и какое обследование пройти? Очень вам благодарна!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-14 14:05
Здравствуйте.
Нужно пройти МРТ органов малого таза, если патологии не выявят, обследовать у невролога позвоночник. Такое бывает и при остеохондрозе.
Удачи.