Боли внизу живота и в правом боку
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемая Елена, недавно появились боли в правом боку в паху, до этого год назад делала узи малого таза все хорошо, потом была у гениколога сказали большая эрозия, назначали свечи тержанин ничего не помогает потом сказали спринциваться чистотелом, начала спринциваться и начались боли в правом боку и по всему низу живота боли ноющие и жгучие, что это может быть? А еще пощупала в боку надавила чуть чуть болит, еще желтые творожестные выделения с неприятным запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 11:01
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза - возможно, воспаление на фоне инфекции