Полтора года болит справа внизу живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, эндометриоз, поликистоз, аденомиоз, АИТ
Здравствуйте, у меня уже полтора года болит справа внизу живота. Боль тянущая, ощущение пульсации, или как будто там что-то дергает. Редко бывает, что кольнет сильно, но сразу проходит. Похожие ощущения у меня были при апоплексии яичника с левой стороны. Я ходила на прием к гинекологу, врач сказала, что с женскими органами порядок. Небольшое воспаление, и все. Сказала, что наверно проблемы с кишечником. Обратилась к терапевту. Мне сказали, что аппендицита быть не может, т. к. слишком долго болит и на этом все. Никаких анализов или обследований мне не назначили. Сама сдавала кровь, незначительно повышены лейкоциты и тромбоциты. А боли сохраняются. Где-то слышала о хроническом аппендиците, может ли это быть он, и как вообще можно определить что у меня там так болит? Боли уменьшаются, когда я полностью выпрямляюсь, если сидеть прижимая ноги к себе - больно. Помогите, пожалуйста, советом, что это может быть и какими должны быть мои дальнейшие действия?
Теги: асимметрия внизу живота у женщин, припухлость внизу живота справа у женщин, припухлость внизу живота справа
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, кроме осмотра вы проходили какие-нибудь обследования (УЗИ брюшной полости, малый таз, колоноскопия)
Платная консультация
Ксения 2018-02-11 11:22
Здравствуйте. Делала узи почек, печени, желчного пузыря, малого таза-все в порядке. Поджелудка незначительно увеличена.
Из диагностических обследований есть смысл выполнить колоноскопию.