Периодические боли внизу живота справа

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр.холецистит,хр.аднексит,хр.цистит,а также протрузии в поясничном отделе позвоночника.
Здравствуйте, помогите с более вероятной постановкой диагноза. Примерно раз в полгода в течении нескольких недель мучают тянущие боли справа внизу живота, боли отдают в правое подреберье, бывает колет в разных частях живота, а также иногда очень болит поясница и частые позывы по большому в туалет. Бывает ощущение, что внизу в животе что-то мешает, особенно сидя. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться, живу в поселке, здесь сложно с постановкой диагноза. Спасибо.
Теги: периодическая боль внизу живота, периодическая боль внизу живота справа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-15 20:12
Здравствуйте! Для начала Вам нужно сдать общий анализ крови и мочи и подойти на осмотр к Вашему терапевту, а также обязательно посетите Вашего гинеколога, которые и решат, что делать дальше. Здоровья Вам!