Тянущие боли внизу живота справа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, боль внизу живота справа (ноющая, изматывающая) Сделала УЗИ брюшной полости, почки, матри, только " холецистит". Была у хирурга, тоже все в порядке. Принимаю бускопан, тринедат, мукофальк, отвары трав. Состояние хуже.
Теги: тянущие боли справа внизу живота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-20 09:29
Здравствуйте! Обязательно подойдите на осмотр к гинекологу. Для дообследования кишечника существуют такие методы исследования, как колоноскопия и ирригоскопия. Обсудите необходимость их проведения с Вашим гастроэнтерологом (терапевтом). Здоровья Вам!