Периодические боли внизу живота справа, в районе аппендицита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей, аллергия
Здравствуйте, периодические боли внизу живота справа, в районе аппендицита. Боль то тянущая, как будто на нитке что то висит тяжёлое, то ноющая, отдающая в талию справа и под лопатку. Бывает газообразование, не часто, тогда рези, помогает дюспаталин. Когда долго стоишь, тоже может начаться тянущая боль с отдачей в талию. Боли около года. Гинекология - норма. Поджелудочная, печень, почки - норма для моего возраста. Желчный - загиб физиологический, когда то ставили дискинезию. Желудок - хронический гастрит без обострений (желудок не болит). Биохимия вся в норме. При колоноскопия было достаточно больно при прохождение в правой части, но врач сказал просто расправляются кишочки, в заключении все в норме, ни спаек, ни полипов, ни опухолей, ни проблем с аппендиксом. Что ещё проверить? Боль не острая, но нудная и неприятная. Спасибо, с уважением Ирина, 45 лет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-14 18:04
Ирина! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Дыхательный тест на СИБР. И пройдите лечение по ДЖВП.