Неделю болит живот, частое мочеиспускание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Болит живот уже неделю, сначала отдавало правый бок, сейчас болит по бокам живота. Где селезёнка, тянет. Если надавить на любую часть живота болит, частое мочеиспускание , что это может быть?
Теги: болит живот и частое мочеиспускание, болит желудок и частое мочеиспускание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-27 10:25
Здравствуйте, Анастасия!
Для обследования Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать общий анализ мочи и с результатами посетить уролога и гастроэнтеролога (терапевта).