Тянет поясницу. Тянет низ живота. Частые мочеиспускания. Боль при мочеиспускании

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месяц занимаюсь с парнем па без контрацептивов (ппа). Пару раз было в последние дни месячных (ппа). Спустя неделю появились такие симптомы: Частые позывы к мочеиспусканиям. Боль во время мочеиспускания. Тянет поясницу. Тянет низ живота. Слабость (лёгкое недержание) Пару дней была чуть повышенная температура 36.7 - 37.1 Пару дней был жидкий стул. Боль в начале полового акта. Отекает лицо и немного низ живота. Выделений нет. Месяц назад вылечил молочницу. 2 месяца назад ходила на УЗИ брюшного отдела (+почки) и всех женский органов. Врач ничего плохого не увидела. Сказала, что есть маленькая киста в правом яичнике. Но, она у меня уже лет 5 есть. Делала тест на беременность - результат отрицательный. Работаю в конном клубе, много тяжестей тягаю. Боюсь, что это может быть опущение матки. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 08:02
Здравствуйте!
Похоже на цистит