Температура держится болит низ живота и тянет поясницу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня такая ситуация температура держится уже две недели 37,1 вечером 37,4 болит низ живота и тянет поясницу, идут светло жёлтые выделения с кислым запахом, слабость. Из заболеваний у меня дисплазия шейки матки 1 степени ещё не прижигали жду месячные потом будут прижигать. Подскажите пожалуйста что это может быть очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-27 11:00
Здравствуйте!
Это может быть связано с овуляцией либо воспалительный процессом
Платная консультация
Анастасия 2020-01-30 21:47
Здравствуйте спасибо за ответ. У меня воспаление предатков.