Биопсия шейки матки тянет поясницу и болит низ живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, прошу у вас помощи. 17 Марта мне взяли биопсию шейки матки (петлевую) Прописали свечи Метилурацил все проставила, половой покой две недели и тд. Но сейчас уже пятый день побаливает низ живота и тянет поясницу, температура 36,6 - 36,9. Сегодня днём 37. Выделение светло желтоватого цвета, их чуть чуть прям. Что это может быть помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-05 12:25
Здравствуйте. Какой день цикла?
Платная консультация
Анастасия 2020-04-05 13:42
Месячные должны быть 16 апреля а в том месяце были с 9 по 13 марта цикл не регулярный отмечаю по календарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-05 13:50
Сейчас может быть овуляция, отсюда боли. Если не пройдет в течении 2 дней - к врачу очно на осмотр и УЗИ органов малого таза для понимания ситуации.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-05 14:02
Спасибо большое за ответ