Боли после биопсии шейки матки

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Перед биопсией пролечила свой хр. Аднексит.
Здравствуйте, 6 декабря сделали биопсию шейки матки. Выделений практически нет, но тянет живот как при месячных так прям существенно. То ноет то колит низ живота. Стоит паниковать? Сегодня уже 10. самочувствие не очень.
Теги: боли внизу живота после биопсии шейки матки, тянет живот после биопсии шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 14:53
Здравствуйте. Такое возможно. Но учтите, что если подбирается срок к середине цикла, то можете так ощущать и овуляцию
Платная консультация
Людмила40 2016-12-10 14:58
Не думаю, числа 15-16 должны по идее начаться к. д.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 15:02
Вы какие-то свечи используете сейчас?
Платная консультация
Людмила40 2016-12-10 15:04
Дело в том что врач Ничего не назначил!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 15:06
Вот это хуже. Должен был назначить однозначно. Я вижу, что Вы оплатили срочность, но хотела бы, чтобы Вы меня поняли. Я могу Вам помочь, но. Я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей или этот сделайте приватным и я Вам все распишу. Благодарю за понимание.