Боль внизу живота после свечей Клотримазол
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошло 2 дня, как я закончила лечение свечами Клотримазол (лечила кандидоз), а внизу живота, а также слева и справа все еще ощущается легкая боль (она ощущалась и во время лечения). Я правильно понимаю, что это один из побочных эффектов (по крайней мере, так сказано в инструкции) и причин для беспокойства нет? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! При местном применении препарата побочные действия проявляются редко. Могут, однако, наблюдаться аллергические состояния. Не припоминаю, чтобы о болях внизу живота было написано в инструкции
Платная консультация
Еще раз Вам повторяю, во всех инструкциях и руководствах по данному препарату, последнее я не встречала, честно