Тянет низ живота после установки спирали

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Две с половиной недели назад поставила спираль Нова-Т. Первую неделю тянуло низ живота и были кровянистые выделения. Потом периодически начала болеть поясница, но выделений уже не было, животик иногда тянуло. А сейчас, спустя две недели после установки, опять тянет живот и идут выделения. Подскажите, пожалуйста, это нормально или так не должно быть?
Теги: поставила спираль болит низ живота, после установки спирали болит низ живота, тянет живот после установки спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 11:55
Здравствуйте! У Вас нет никаких заболеваний по гинекологии?
Платная консультация
Светлана 2015-04-17 15:09
Здравствуйте! Перед установкой спирали проходила обследование, заболеваний нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 15:18
Какие выделения сейчас идут? Цвет?
Платная консультация
Светлана 2015-04-17 15:24
Они не обильные, коричневого цвета.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 15:26
Если выделения скудные, сильные боли отсутствуют, такая ситуация является нормой, и в некоторых случаях может продолжаться на протяжении нескольких месяцев.
Платная консультация
Светлана 2015-04-17 15:34
Огромное Вам спасибо!