Почему боли от генферона?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цервицит, гастрит.
Здравствуйте. У меня впч16 и уреаплазма. Есть эрозия. Назначил врач свечи генферон 1млн. Ед вагинально на ночь. После первой свечи появились боли внизу живота, чувство жжения в области яичников. Ужасно ломит поясницу. Это так и должно быть? Нужно терпеть и продолжать их ставить или отменить или заменить? Если заменять, то на что? К врачу сходить не могу сейчас, она ушла в отпуск.
Теги: генферон болит низ живота, от генферона болит низ живота, может ли от генферона болеть низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует прекратить прием генферон. Что параллельно вы принимаете?
Платная консультация
Виктория 2016-11-26 16:32
Мне гинеколог назначила лечение от впч 16, уреаплазма и эрозия у меня большая уже. Три курса по 10 дней и между курсами перерыв в 10 дней. Изопринозин 500мг по 2т. три раза в день, флуконазол на 3,5,7 день, доксициклин 1т. х2р. в день и свечи тержинан на ночь. А вот после тержинана в перерыве 10дней ГЕНФЕРОН 1млн. Ед. вагинально. Скажите эффективное ли это лечение? Правильное? И что делать с генфероном? Я съездила к своему доктору, она мне сказала что таких симптомов от этих свечей быть не может, их заменить ничем нельзя, терпите! Я боюсь что станет еще хуже, поясница ужасно болела и тянущие боли к низу были. Я даже плакала.
Добрый день, схема лечения правильная, Генферон сочетается со всеми препаратами. У вас боли внизу живота на фоне воспалительного процесса. Вам следует его снимать курсом антибиотика, назначеного выше. Но принимать его нужно вместе с вашим мужем. Сейчас можете взять противовоспалительное нимесил по пакетику в день, это снимет боль