Ноет низ живота и температура 37

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не имею
Задержка. Ноет живот, как перед месячными. Второй день температура 37, немного побаливает поясница. Тест делала-отрицательный. Что со мной?
Теги: болит низ живота и температура 37, ноет низ живота и температура 37, температура и ноет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 14:40
И Вам тоже добрый день! Проведите УЗИ для исключения воспаления. Задержка до 10 дней возможна и без особых на то причин