Болит низ живота после Новинет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый День.
Очень хочется получить у вас консультацию.
Был незащищенный половой акт, но как говорит молодой человек, все нормально он сделал. Должны были пойти месячные через неделю, но пришли они где то через полторы, с их наступлением начала пить контрацептивы "Новинет", так как их прописал врач из больнице, в которой я лежала с разрывом кисты, месяц назад.
Вот пью их уже 12 день, начала часть ходить в туалет, и сегодня заболел низ живота. Что это может быть? Беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность и УЗИ для контроля. А так возможно побочное действие препарата