Болит низ живота в перерыве приема новинета
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В детском возрасте был пилонефрит,гастрит.
Здравствуйте, принемаю новинет два месяца. Во время семидневного перерыва как в первый так и во второй раз на второй-третий день начинает очень сильно болеть живот. Больно даже ходить в туалет по большому. Справа болит яичник, живот раздут, иногда даже невозможно ходить. Месячные начинаются на 4-5 день перерыва приема таблеток, и совсем скудные. Подскажите, что делать? Стоит ли начинать прием третьей пачки? Заранее, огромное спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а потом уже решать, начинать ли прием