Болит низ живота, в области яичников

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, менструация началась вовремя, но прошла странно, скудно, обычно обильно, а тут не разу не воспользовалась тампоном. На протяжении всей менструации 5 дней был жуткий понос, чувствовала себя хорошо. После менструации понос прекратился и начали сильно болеть яичники, низ живота отдает в поясницу. Живот болит как при менструации, тянет, сжимает приступами, появились выделения, прозрачные как вода, без запаха.
Теги: болят яичники и понос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Может быть, например, воспаление яичников
-1
Платная консультация
віка 2016-03-10 20:28
Здравствуйте! У меня такой врпрос_у меня очень болит низ жывота когда резко встаю и сажусь болит по центру_родила я 6 месяцев назвд кесаревым сичениеи шрам зажыл хорошо начило болеть вчера ничего нипила никах лекарств_месячние были 2 недель назад_незнаю что ето может быть подскажите пожалуста я необращалась к врачу ещо_спасибо вам за ответ.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:01
Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно, начните с УЗИ органов малого таза
-1
Платная консультация
Наталья 2015-11-03 13:56
Я бы хотела попросить Вас ответить, так как Ваши ответы самые развёрнутые, ни как у других врачей. Я уже один раз Вам писала, но тогда не было анализа на флору, сейчас только взяла.
С уважением, Наталья