Боли внизу живота, узи хорошее

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу обратиться за помощью и советом, куда мне обращаться. У меня была задержка 8 дней в этом месяце, хотя с циклом около 2х лет все было прекрасно. И все эти 8 дней у меня тянуло низ живота, хотя раньше таких болей не было. Скорее всего все это было вызвано стрессом, не знаю. Обратилась к гинекологу, выявили небольшое воспаление во влагалище и врач заметила странные белые выделения, выписала свечи полижинакс. На следующий же день начались месячные. Продолжила использовать свечи 3 дня. На всякий случай сходила на УЗИ, никаких отклонений, кист и тп не было и все вообще идеально. Живот притих на несколько дней, но сейчас последние два дня снова начал болеть. Я не понимаю, что со мной. Узи я делала 26 ноября. На неделе придут результаты мазков. Боли тянущие, под вечер появляются или если понервничаю. Могут ли они быть вызваны ИППП, я боюсь этого очень сильно, хотя мы с партнером предохранялись, (но во время орального нет) Половой жизнью начала жить месяц-два назад. Вот и начались эти проблемы, до этого никогда не тревожило(Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-30 07:34
Добрый день.
Вероятнее всего это не связано с гинекологической патологией, если на УЗИ и при осмотре не было ничего обнаружено.
Платная консультация
FatyanovaElenaAleksandrovna 2021-11-30 12:46
Добрый день, а подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? К врачу какой специальности обратиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-01 12:43
Возможно кишечник.
Покажитесь гастроэнтерологу.
Платная консультация
FatyanovaElenaAleksandrovna 2021-12-03 17:55
Спасибо огромное за ответ, обращусь!