Молчница 1 раз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 дня назад заметила белый творожный налет на половых губах и влагалище, почти до уретры доходило. (оказалась молочница).
Сразу же в этот день купила Дифлюзол(1 таблетку) и мазь Клотримазол на следующий день уже меньше было, только во влагалище, КУПИЛА СВЕЧИ (пимафуцын 3 шт) пока поставила только одну на ночь. Утром много бели вышло, но все же еще во влагалище есть.
скажите через сколько вообще он проходит.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 18:07
Добрый день, Елена.

Если это действительно молочница, подтвержденная анализами, то в течении недели должно пройти.
Платная консультация
Елена 2017-09-20 19:51
По какой причине от этих свечей Пимафуцын может болеть низ живота?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 23:17
От этих свечей не может болеть низ живота. Ищите причину в другом.
Платная консультация
Елена 2017-09-21 17:48
От молочницы отсталость только внутри влагалища белые выделения, налет прошёл. Такие выделения внутри норма?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 12:46
Тяжело сказать, необходимо видеть, пересдайте анализ.