Выделения белого цвета, жжение и зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: По женской части нету.
Здравствуйте, где-то две недели назад был незащищённый ПА. На следующий день из влагалища были выделения белого цвета, жжение, зуд и опухли половые губы. После 3-ёх дней спринцевания содой, зуд прошёл и выделения уменьшились. Беспокоят боли внизу живота, боли при мочеиспускании, жжение во влагалище и эти белые выделения. Сегодня начались месячные, жжение более менее прошло, но когда я вставляла тампон было больно, там внутри, как будто там воспалено. К гинекологу сейчас не смогу пойти, т. К месячные. Подскажите, что это может быть? Я вот думаю может хламидиоз, симпотмы схожи.
Теги: выделения, жжение, белые выделения, влагалище, зуд, жжение, выделения белого цвета и зуд, жжение и зуд во влалище с выделением, болит низ живота и зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:17
Виртуально ответить сложно. Необходимо провести анализы на ИППП - под эти симптомы подходят и трихомониаз, и уреаплазмоз
Платная консультация
Мария 2014-08-22 22:06
А чем можно это все, успокоить на ночь? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-25 18:17
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)