Жжение, зуд и белые выделения из влагалища
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит в течении двух дней жжение, зуд и белые выделения во влагалище, есть покраснения. Половую жизнь веду в течении двух лет нерегулярно, с одним половым партнером. Подскажите что можно предпринять? Что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте! Вам нужно сделать мазок на флору. Возможно, молочница. Без мазка-никак. Лечение
необходимо назначать по результатам анализа и осмотра. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2014-05-05 12:14
Странно. Просто это началась сразу после полового акта. Большое спасибо!