Жжение, зуд, бели, анализы и лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисфункция яичников, анемиоз левого яичника, спондилез
Здравствуйте!
Половой образ жизни не вела 2 года, две недели назад были половые отношения, на следующий день после связи появилось жжение, зуд, покраснение и припухлость, белые выделения.
Выпила флюконазол не помог, начала использовать полижинакс стало легче, но не особо, пропила три дня трихопол, выделений больше нет, жжения тоже нет, зуд бывает, но ближе к вечеру и уже легкий.
Сдала анализы в поликлинике, не могу записаться к врачу (запись есть только в середине мая).
Анализы прикрепляю, объясните, пожалуйста, что это может значит и чем нужно лечиться?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 12:48
Здравствуйте. Вы недообследованы. Сдайте посев или лучше - Фемофлор - 16 (17). Это прояснит, что там и как лечиться