Зуд и жжение половых органов при при принятии "Фемостона"

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: ФКМ
Здравствуйте, гинеколог назначила свечи "Далацин"3 дня, затем 6 дней крем "Эстрогиал"6 дней и "Фемостон"1/10 с первого дня МЦ. Успела, как раз всё одно за другим и с первого дня МЦ начала принимать "Фемостон". На третий день после принятия фемостона появились зуд и жжение на наружных органах, а 5 дней спустя белые выделения. Теперь мучаюсь. Помогите, пожалуйста, окажите скорую помощь. Что делать? К гинекологу ехать, надо брать направление и дадут ли ещё в теперешней ситуации с самоизоляцией, но даже, если и дадут, то это будет нескоро. Пока сдам анализы и на какой день будет талон. Иногда приходится ждать две недели. Что то мне предпринять? Чем убрать этот зуд? Это от "Фемостона"Надо ли его принимать дальше? Я в растерянности. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-21 11:05
Добрый день.
Это не может быть из - за фемостона.
Необходимо сдать фемофлор.
Это можно сделать в любой частной лаборатории без очередей.
По результату анализа можно будет назначить лечение и онлайн.
Платная консультация
СВЕТЛАНА 2020-04-21 14:27
Спасибо большое! Но к сожалению, частных клиник у нас тоже нет. Буду искать другой выход. Всего доброго Вам!