Жжение наружных половых органов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после полового акта с мужем стал появляться цистит. Сама пила после каждого Монурал. Последний раз ещё и было жжение и зуд на половых наружных органах, были трещинки очень было больно. Сдала анализ на скрытые инф, молочница и Уреаплазмоз Не могу приложить фото анализа, не нашла как это сделать. Врач назначила левофлоксацин 500 мг. 1раз.7 д Св. Полиженакс 1 раз 10д Флюкастат 1й 7й день, св генферон ректально 10 дней. После 3 дней лечения стало легче, курс закончила а легкое покалывание и как вроде жжение легкое и редкое осталось именно на половых губах. Выделения с утра ещё бывают прозрачные, днём нету. Лечение было во время месячных 14 февраля начала лечение 23 все закончила. Подскажите правильное от мне лечение назначили, и что ещё нужно? Супруг тоже лечился у уролога одновременно, ему назначили юнидокс солютаб 100мг, и флуканозол 1,3,7 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-01 09:05
Добрый деньДа, лечение верное. Можно ещё для нормализации флоры проставить свечи ацилакт 1 св на ночь во влагалище 10 дней
Платная консультация
Екатерина 2022-03-01 10:03
Алексей Сергеевич, благодарю за ответ. Подскажите а что с этим ощущения о которых я писала делать? Они вроде и легкие и не сильное, но начинается нервоз, что все по новой начинается. Сами органы не воспалённые, но эти покалывания настораживают меня ???? может не долечилась я. Или после Ацилакта, все это уйдёт ощущение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 08:49
Здравствуйте! После ацилакта должно все нормализоваться