Наросты во влагалище, зуд наружных половых органов

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте Татьяна Александровна, меня уже на протяжении длительного времени беспокоит жжение наружных половых органов. Несколько дней назад смотрела и слизистая была ровная, а сегодня обнаружила небольшие наростики. Скажите это кондиломы или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

16 ответов

Добрый день, жжение может быть результатом воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища. По поводу образований слишком близко сфотографировано, нужно дальше сфотографировать
Платная консультация
олеся 2017-03-05 04:01
Фото
олеся 2017-03-05 04:07
Ф
олеся 2017-03-05 04:10
Ф2
Судя по фото нельзя исключить кондиломы вульвы, вам нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков
Платная консультация
олеся 2017-03-06 02:04
Спасибо, я врачу показывала, он там ничего не замечает, говорит железки или сосочки. Но. получается, это могут быть и кондиломы, сосочки и кондиломы как-то отличаются? И на последнем фото видно много выделений, такое разве может быть нормой?
Добрый день, вам должны были взять мазок на микрофлору из влагалища, по этому анализу можно исключить воспалительный процесс во влагалище. Если не взяли то сдайте в любой лаборатории
Платная консультация
олеся 2017-03-06 09:09
Спасибо. Скажите, а возможно вылечить впч, если эти образования года два?
олеся 2017-03-07 08:34
Здравствуйте. Была у врача, делали вульвоскопию, врач ничего не увидел. Но я очень хорошо вижу эти пупурышки, они мелкие, тонкие с двух сторон половых губ. Раньше их не было. Вопрос вот в чем даже маленькие кондиломы врач бы ТОЧНО увидел помазав уксусом, или, если они мелкие, то нет? Спасибо за ответ. Просто уже не знаю за что зацепиться, хотелось бы отктнуть впч как причину жжения
Добрый день, судя по фото слизистая совершенно нормальная, кондилом я тоже не вижу, а это фото самое удачное, если бы они были то я бы заметила
Платная консультация
олеся 2017-03-07 13:51
Спасибо Вам
олеся 2017-03-26 10:13
Здравствуйте. Скажите, а на этом фото - это кондиломы?
Добрый день. Да, это кондиломы, вам нужен гинекологический осмотр
Платная консультация
олеся 2017-03-27 12:57
Спасибо за ответ. Сегодня была у врача, он их не видит. На меня уже как на дуру смотрят. Это точно кондиломы? В обычном виде они как бы прилизаны, так прям не торчат.
олеся 2017-03-27 13:01
Это же место издали
На последнем фото их не видно, Обратитесь к другому врачу