Жжение половых органов

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела спросить после интимной близости, у меня начинает не могу даже объяснить жжение чтоли зуд болит половые органы внутри. Почему или из за чего так!? Лечения какие нибудь есть? Аж неприятно у мужа есть кандида может и было у нас трихомониаз но мы лечились и вылечились.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, в первую очередь вам следует сдать мазок на микрофлору, определить причину зуда, возможно что грибы тут не причем. Без мазка лечение не назначается, поскольку его эффективность будет сомнительной
Платная консультация
Сюзанна 2016-12-27 15:20
Спасибо большое сдам анализ на микрофлору!