Зуд и жжение половых органов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, после связи мужа с другой партнершей (оральный секс) резко сбился курс месячных, был через 28 дней сейчас через 15, появился зуд и жжение, в основном до или после месячных, белые выделения иногда с неприятным запахом, иногда боли при половом акте, частая утомляемость. У мужа покраснения на головке, не гнойные прыщики, трещины под головкой периодичность возникновения данных симптомов в основном после каждого полового акта, частая утомляемость, боль в суставах. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 12:06
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Судя по симптоматике, может быть хламидиоз. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова