Зуд и жжение в половых органах, белый налет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около недели назад был секс (вагинальный и оральный) на следующий день стало больно ходить в туалет. Живот не болел. Думала цистит. Но спустя некоторое время появился зуд а на половом органе белый налет и высыпание. Зудит и жжет. Что это может быть? Серьезно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 13:02
Добрый день, Александра.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Александра 2017-07-28 14:04
Даже если есть сто процентная уверенность что партнёр не инфецирован?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 21:13
Даже так, так как инфекция может попасть при банальном несоблюдении мер личной гигиены.