Жжение половых органов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, присутствуют зуд и жжение наружных половых органов, но нет никаких специфических выделений, которые бы меня беспокоили, выделений мало, так же как и всегда. В ноябре 2016 года совместно с мужем сдавали анализы на ИППП, не было ничего обнаружено. Стоит ли пересдать данные анализы? Какие меры вообще нужно сейчас предпринять?
Теги: зуд и жжение половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 12:28
Добрый день, Юлия.
Сейчас вам в первую очередь необходимо сдать анализы , мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Юлия 2017-02-22 15:34
Спасибо за ответ. А когда можно сдавать на иппп, если 20 февраля разово применила свечу гексикона?