Зуд и жжение в области половых органов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический гнойный отит среднего уха
Здравствуйте, беспокоит зуд и жжение малых половых губ и клитора, от которого даже просыпаюсь ночью, имеется припухлость и покраснение. Клитор болит. Чесать больно и не помогает, когда моюсь тоже не проходит. На данный момент принимаю антибиотик "Амоксиклав". Все это мешает нормальной жизнедеятельности, пожалуйста, помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, без анализов лечение будет не эффективно, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, по результатам этого анализа можна назначить лечение